Сайт КИСМИА

Сайт К.снимает деньги в автоматическом режиме 3 месяца подряд с карты СБ РФ Как отключиться и вернуть деньги?

, Сергей Красовский, г. Калининград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обычно эта функция в настройках сайта, попробуйте найти их  и отключить автоматическое списание средств. Попробуйте в отделении банка написать также заявление о запрете операций на такой то счет в таком то отделении банка, написать в техниоддержку сайта о том, что вы не желаете далее получать информацию и оплачивать услуги и тп.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.