Могу ли я пройти независимую экспертизу через 2 суток после освидетельствования, если меня задержали на 2 суток?

Здравствуйте остановили гибдд отвезли в гнд попросили сдать анализы показала марихуанна хотя не употреблял, закрыли на 2ое суток теперь я могу пройти независимую экспертизу, или поздно уже???

, Михаил, г. Казань
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, сроки выведения марихуаны из организма 10-12 суток и выше.