Лвлв двдащ

Лвлвдвдащщкщпщщпщпзм883щпщщц8щкза. Ащвщщсдм. Ущвщщущцвщвдвдвд7ухаз7вз6ахщазвзазаз6кх6аазкз6взв9у96в9вгаза6аща

Уточнение от клиента
Шащащащащащащкщщщкщкщкщкщкщщкщкщкщкщкщк
, Влад Михайлов,
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Влад! Если Вы достигли возраста дееспособности, установленного ст. 21 ГК РФ, то можете задать вопросы по темам, требующим юридической консультации. На нашем сайте Вы можете получить консультации по таким отраслям права как уголовное, гражданское, административное, брачно-семейное, налоговое и другие виды. Задавайте Ваши вопросы, желательно на русском языке.

Также Вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта для получения индивидуальной консультации на платной основе. Обращайтесь. Удачи!