Не платили за воду с 2016 года в полном объеме, а нам насчитали 31,5 тыс руб долга

Здравствуйте! Мы проживаем в частном доме на двух хозяинов. Проживаем в доме с 2014 года. За воду не платили с 2016 года, т.к. нас не устраивает тариф на воду. У нас нет договора. Два года оплачивали по 500 р. в месяц. Сегодня пришло судебное письмо о задолжности в 31575,97 рублей. Это где же такой тариф????

  • 1566565415279-2140019177
    .jpg
, Александра, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!

Вам необходимо отменить судебный приказ. Сроки еще не прошли.

При необходимости подготовки документов в суд для отмены судебного приказа — обращайтесь ко мне в чат (на возмездной основе).

Буду рад Вам помочь!