Законно ли пенсионный фонд хочет лишить меня сертификата на семейный капитал на ребенка?

Добрый день, я семье получили гражданство от переселении и получила за второго ребенка материнский капитал, за третьего ребенка получила сертификат семейный капитал 125000р это было 12.03.2019г . Данный момент мне звонят пенсионого фонда что они ошибочно выдали этот сертификат что ребенок не родился в РФ. Но я многих знакомых знаю что они как я получили этот сертификат и уних такого проблемы нет. Обьясните это мне по закону спасибо.

, насиба, г. Нижний Новгород
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Пусть вам сначала предоставят письменное обоснованное требование, потом уже можно будет предпринимать дальнейшие действия.