Я владелица дома, имеет ли сын 25 лет право на часть дома и могу ли его выписать без его согласия?

я владелица дома сыну 25 лет имеит ли он права на часть дома и могу я его выписать без его согласия

, Марина, г. Новосибирск
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Выписывать без согласия Вашего сына Вы можете только в судебном порядке.

Если Вы являетесь одним (полным) собственником дома, то Ваш сын не имеет право на часть дома.