Законно ли суд взыскал ущерб при ДТП без учёта износа?

Я виновник ДТП, на момент дтп у меня небыло страховки, суд постановил взыскать с меня сумму ущерба без учёта износа ТС (177 тыс. руб.). На первом рассмотрении дела истец сообщил, что отремонтировал свой авто за 140 тыс. рублей. Вопрос: могу ли я снизить сумму. Областной суд оставил решение без изменений.

, Антон, г. Воронеж
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Попробуйте. Вам нужно написать кассационную жалобу в Верховный СУд РФ. Может у вас, что-нибудь и получиться.