Пустят ли меня на длительное свидание с этими документами?

Я проживала с человеком более трёх лет, у меня есть справка от участкового, что я действительно проживала с ним по одному адресу, но у меня стоит штамп в паспорте от предыдущего брака( просто не развелись с бывшим мужем и всё) , говорят что нужна ещё расписка от соседей, что мы действительно проживали по одному адресу. Как писать эту расписку, и заверять у кого( говорят ,что в уюте) ,как писать" шапочку" этой расписки ( кому?). И есть ли вариант ,что меня пустят на длительное свидание с этими документами?

, Любовь, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, могут предоставить свидание даже не родственникам и тем, с кем не проживали совместно. вопрос решается по усмотрению начальника исправительного учреждения в соответствии со ст. 89 УИК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.