Что мне грозит за выплату долга по ИЛ небольшими суммами, если нет имущества?

Здравствуйте, по исполнительному производству должна оплатить приличную сумму, но выплатить всю нет возможности и никакой собственности нет, могу ли я платить по небольшим суммам, и что мне грозит.

, Оксана, г. Саратов
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Платить можете любыми суммами. Главное чтобы платили. Запретят выезжать за границу. Не будут давать кредиты. Если у вас появится имущество, то его арестует пристав.