Что грозит иностранцу, которого поймали на краже бутылки коньяка в РФ?

Я иностранец украл в России, в магазине бутылку коньяка на сумму 300 рублей и поймали. Чтоо мне будет за это?

, adil, г. Санкт-Петербург
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Вы можете понести ответственность по статье 7.27 КоАП Мелкое хищение

Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений