Что мне грозит за просрочку штрафа по ст 228 ч 1 УК РФ?

Что мне грозит за просрочку штрафа по ст 228 ч 1? Доброго времени суток, можно узнать на данный вопрос ответ?

, Руслан, г. Екатеринбург
Антон Родионов
Адвокат, г. Тюмень

За это грозит подача судебными приставами представления в суд о признании вас злостным уклонистом от исполнения наказания в виде штрафа и замене штрафа ну другой вид наказания. Вообщеем максимум что может быть это замена штрафа на другой вид наказания кроме лишения свободы. будьте добры не забывайте ставить плюсики, на вас было потрачено как никак время!