Где зарегистрирована Российская Федерация?

Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста Где зарегистрирована российская федерация? Очень хочется знать где.

, Александр, г. Краснодар
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Впрос весьма нестандартный.
По общему правилу государства не регестрируют.

Если вы говорите о перечне государств, то таким перечнем является "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР СТРАН МИРА"

Также в качестве источника подтверждения можно использовать текст Конституции Российской Федерации.

Или можно расценивать в качестве подтверждения любой международный договор или соглашение с участием Российской Федерации.

Александр
Клиент, г. Краснодар
Расшифруйте ОГРН российской федерации.

Государства не используют ОГРН, это свойственно только юридическим лицам (в том числе государственным органам)

Андрей Борисенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Александр!

Государство (в частности, РФ) является высшей формой организации объединения людей на определенной территории, которая самостоятельно определяет свое положение в мире. Для этого в России была принята Конституция.

Также государства могут объединятся в международные сообщества. РФ состоит в следующих организациях: https://ru.wikipedia.org/wiki/Членство_России_в_международных_организациях.

Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.