8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли быть проблемы при газификации дома, если на участке есть незарегистрированные постройки?

Здравствуйте! Проводим газ частном доме-двухквартирный дом, в горгаз отнесли план дома, площадь дома 52,8 кв.м., квартира приватизированна, есть жилые пристройки, но их нет в плане дома, могут ли быть проблемы при газификации? И что нужно сделать сначала: провести газ и оформить пристройки в план дома или сначала оформить пристройку в план и только потом провести газ? Заранее спасибо за ответ

, Анаргуль, г. Казань
Марина Воронина
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день! Насколько я поняла, постройки стоят не отдельно от дома, а пристроены к жилому дому. Получается у Вас реконструкция жилого дома. При подключении газа у Вас попросят правоустанавливающие документы на дом. По закону реконструкция дома должна быть оформлена. Лучше всего оформить документы на пристройку к жилому дому.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можем ли мы доказать что дом наш и при продаже получить деньги за него?
Мой муж построил дом,на участке своей матери,с её устного разрешения. Теперь мать решила продать участок. Можем ли мы доказать что дом наш и при продаже получить деньги за него?
, вопрос №4016005, Оксана, г. Москва
Все
Здравствуйте могу ли я подать на наследство если прошло 8 лет
Здравствуйте, могу ли я подать на наследство, если прошло 8 лет после смерти отца.Наследство ушло сыну(то есть моему родному брату) и его сестре(моей тете) Как поступить в данной ситуации На момент смерти отца,мне было 14 лет. С ним не проживала .Алименты не платил.
, вопрос №4015945, Виктория, г. Уфа
Заключение и расторжение брака
Разводимся с женой уна есть двое дитей дом машина участок как это все будет делиться при разделе имущества в каких долях приобреталось и строилось все в совместном браке
Разводимся с женой уна есть двое дитей дом машина участок как это все будет делиться при разделе имущества в каких долях приобреталось и строилось все в совместном браке
, вопрос №4015530, Сергей, г. Иркутск
Военное право
Мне 52, нахожусь на СВО, контакт заключён на год: Могут ли быть, проблемы с уходом, по окончанию контракта
Здравствуйте. Мне 52 , нахожусь на СВО, контакт заключён на год :Могут ли быть, проблемы с уходом, по окончанию контракта. Могут ли не отпустить?
, вопрос №4015072, Ольга, г. Москва
Семейное право
Как будет расцениваться постройка на этом участке при разводе
Здравствуйте. Как разделить права на участок который был куплен с мужем до брака (оформлен на него), но находится в ипотеке. Как будет расцениваться постройка на этом участке при разводе.
, вопрос №4014376, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2019