Подскажите пожалуйста что будет

Мой парень условно досрочно освободился 23.01.12 а этим летом она развлекались в клубе и завязалось драка на него заявили в полицию по краже кольца он во всем сознался готов идти на примирение у меня есть законная жена и ребенок 5 лет что ему светит за это преступлении?

, Наталья, г. Дзержинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Стопэ Автор... а собственно как произошло хищение? 161? 162? или все таки 158 УК РФ? в 158ой сомневаюсь, не зря же Вы про драку указываете,...тогда 161 или 162, тут по вреду здоровью нужно смотреть...грубо говоря, если насилие опасное для жизни и здоровья, то 162, если не опасное, то 161 ч. 2, п. Г.

Вышел по УДО...за что отбывал?

Не суть, в принципе, приплюсуют к неотбытой части новый срок и поехал... тем более 5 лет ребенку, а у отца мозгов нет.

P.S.и не стоит писать о себе в третьем лице...если только не хотите, чтоб Вас признали невменяемым конечно.