Здравствуйте я пришел к другу в гости и пришли из полиции и забрали нас уменя все есть даже регистрация на месте они меня штраф сделали 5000 тысяч не за что

, Шахбоз, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Что при этом они пояснили?

Протокол составили?

Было вынесено постановление?

Шахбоз
Клиент, г. Москва
Да я им сказал пойдемте где уменя регистарциия посмотрите они замолчали и сказали подписать а в конце штраф 5000 тысяч они даже не слушали меня
Шахбоз
Клиент, г. Москва
Это что такое там они на меня матом ругались это что за херня я нечего не крал нечего не сделал просто у меня были все документы я в гости приехал
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Копию постанвления или протокола можете выложить здесь?

Если вынесено постановление, то когда его копия получена?

Шахбоз
Клиент, г. Москва
Блин это что за блин я в гости приехал они даже не смотрели камеры подьезда я сказал пойдемте ко мне они нечего не ответили и написали штраф я его нахрен порвал я же нечего не сделал они матом ругаються

К сожалению не видя документов что то посоветовать нелзя.

Вы можете получить копию в отделении полиции. Вам известно сотрудник какого отделения его вынес?

Вы что то в постановлении сами писали?  Соглашались с нарушением?