Прописка в другом городе

Добрый день. Купили квартиру в другом городе , нужно ли выписываться из старой чтобы прописаться в новой. Квартиры в разных городах областях.

, Ксения, г. Владимир
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Для регистрации по месту жительства в новой квартире необязательно предварительно сниматься с регистрации в старой, можете просто подать документы на регистрацию в новой квартире, а из старой Вас снимут с регистрации без Вашего участия.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!