Обратное заявление в полицию спустя год

Добрый день . В 2018 году у нас с девушкой произошел скандал мы вместе прожили 3.5 года. и я букетом цветов ударил по лицу. В 2018 году в сентябре она подала заявление в полицию . потом забрала его!!!!! Я военный в то время после скандала я уехал на второй день на свою службу. и досих пор с того дня ее не видел. она мне 14 августа 2019 года спустя год грозиться отнести теже побои если я не вернусь. Это может быть такое спустя почти год она отдаст заявление опять в милицию. Прилогаю фото когда она забрала

  • IMG_1565785314797
    .jpg
  • IMG_1565789552247
    .jpg
  • IMG_1565789557858
    .jpg
, вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Вячеслав. Такого понятий как забрать заявление не существует. По любому заявлению или сообщению сотрудники полиции обязаны принять решение. По ее заявлению которое было год назад видно было принято какое-то решение. ПО всей вероятности было вынесено либо постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, либо определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Вам бы конечно лучше уточнить. По повторному заявлению наврятли будет принято решение о вашем привлечении к ответственности.

вячеслав
Клиент, г. Ростов-на-Дону
вот заявление и вот отказ. что можите сказать по данным заявлениям. это того года
вячеслав
Клиент, г. Ростов-на-Дону
это она сама прислала мне фото в том году