Как решить проблему, если в Инстаграме подключил подписку на раскрутку?

Здравствуйте у меня такая проблема в Инстаграмм подключил подписку на раскрутку Инстаграмм через какую то рекламу там нужно было ввести данные карты,было сказано,что первые 3 дня бесплатно а потом деньги будут списываться что делать?

, Константин, г. Тында
Анна Лихопой
Юрист, г. Москва

Добрый день, Константин.

Вам нужно отключить промо-акцию в своем профиле инстаграм. Но бесплатной рекламы у Инстаграма (Фейсбука) нет. Там просто откручивается за определенное время реклама, и потом ту сумму, которую вы установили, списывают.