Какова вероятность того, что мошенника найдут и мне вернут деньги?

Добрый день. Я хотел продать иную вещь . Через авито. Мне позвонили и представились какой то фирмой. И сказали что им нужен чек. Типо через банкомат я разговаривая по телефону делал как он говорил. И видать ввел его номер дополнительном для личного кабинета , он снял 24500 и только потом я заблокировал все карты. Что мне делать и какая вероятность того что его найдут или же вернуть деньги. Телефон он не отключает . Трубку берет и говорит так надо было вот и все. В сбер подали заявления о том что украли ну сказали идти в полицию.

, влад, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По таким делам никого не находят, т.к. их слишком много. Но заявление в полицию обязательно пишите.