Могут ли в такой ситуации обвинить меня в клевете?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать могут ли на меня подать в суд.

Обратилась в парикмахерскую ,просто задала вопрос как чем красят.были грубые ответы. Не хамили ,но выглядело это очень пренебрежительно.

Оставила отзыв в 2гисе. Сейчас мне угрожают что подадут в суд за клевету. В отзыве было написано ,что не могут нормально назвать фирму краски ,не объясняют и хамят.

Могут ли за это подать в суд или это все же бред ?

, Мария, г. Москва
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Такой отзыв на сайте- высказывание личного мнения, который с клеветой ничего общего не имеет, каждый имеет право высказать свое мнение, поэтому просто не обращайте внимания.