Как быть, если участковый нам не помогает?

Здравствуйте. У меня забрали котенка, есть выписка из сбербанка о факте перевода денежных средств на счет заводчика, переписка с заводчиком в приложении "Юла", где указано, что я приобрела котенка. Женщина, которая его забрала, работает в полиции. Я бы хотела подать на нее иск в суд для истребования своего имущества. У меня следующая проблема - я совершенно не знаю о ней информацию, кроме места работы, участковый отказывается помогать, что мне делать в таком случае?

, Анна, г. Сочи
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Для установления личности женщины обратитесь с письменным заявлением в полицию о краже котенка

Анна
Клиент, г. Сочи

Ведь кража — тайное хищение чужого имущества. Мне было известно, что она намеревается забрать его. Я ничего не могла сделать, так как котенка отдала не я