Договор об аренде квартиры, заключаемый между физическими лицами

Как должен выглядеть договор об аренде квартиры между физическими лицами и что он должен в себе содаржать ? Квартира с мебелью и бытовой техникой

, Ксения, г. Ярославль
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ксения.

Такой договор называется договор найма жилого помещения.

Вам лучше обратиться к юристу за составлением такого договора, чтобы учесть все нюансы.

Такой договор может быть заключен в простой письменной форме. Сторонам нужно прийти к соглашению по всем существенным условиями договора. Шаблон можете найти в Интернете.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).