Смогу ли я в Северобайкальске приватизировать и продать квартиру?

Здравствуйте у меня такой вопрос я как сирота получила квартиру в городе северобайкальске а живу в городе в улан-удэ у меня семья дети купила в улан-удэ дом мат капитал вот хочу приватизировать квартиру в городе северобайкальске и продать ее

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
у меня такой вопрос я как сирота получила квартиру в городе северобайкальске а живу в городе в улан-удэ у меня семья дети купила в улан-удэ дом мат капитал вот хочу приватизировать квартиру в городе северобайкальске и продать ее

Анастасия

Добрый день!

Детям сиротам жильё предоставляется по договору специализированного найма жилья, сроком на 5 лет, без права приватизации в течение этого срока, по истечении указанного периода с вами может быть заключён договор социального найма жилья  с правом приватизации.