Какой срок дают по ч 3 ст 158 УК с проникновением в жилище?

Какой срок дают по статья.158 ч.3 кража с проникновением в жилище. Судья пока дал, 1месяц, и 20, дней

, ольга, г. Черногорск
Виктория Березина
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый вечер!

По ч.3 ст.158 ГК РФ предусмотрено следующее наказание:

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.