Когда пропадет данная запись из базы данных приставов?

Скажите пожалуйста если я оплатил штраф за лишения прав то когда меня уберут с базы данных у судебных приставов

, Алексей, г. Москва
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

При оплате штрафа судебным приставам дело по данному нарушению должно сразу закрываться. Необходимо подождать, когда деньги поступят в ФССП. Однако пристав может допустить предъявленную квитанцию с печатью банка в качестве доказательства оплаты. Но ограничения снимаются не сразу.

Хорошего дня!