Как забрать документы и денежные средства, если подавала заявление и оригиналы?

Как забрать документы и денежные средства, если подавала заявление и оригиналы документов на первый курс Университета и оплатила 50% обучения , возникли семейные трудности , нет возможности обучаться в этом году

Ещё нет приказа о зачисление

, Дарья, г. Старый Оскол
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Дарья, здравствуйте!

Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Т.е. Вы как потребитель или Ваш законный представитель( если нет 18 лет) имете право  отказаться от договора и потребовать возврата средств.

С уважением, юрист Дмитрий.