Незнакомый человек звонит и пугает уголовным розыском, как быть?

Вчера раздался звонок, представились уголовным розыском, спросили "Это Кирилл"? Я ответил что нет не Кирилл. Спросили а кто, я говорю если вы звоните значит должны знать, но Кирилла тут нет и не было. После недолгой беседы, моих возмущений в адрес звонящего (культурных) по поводу того что он звонит, ищет непонятно кого и мне говорит чтобы я передал Кириллу позвонить этому человеку из уголовного розыска. Он сказал что даёт мне полчаса на то чтобы я подумал хорошо (непонятно над чем). После он перезвонил и спросил "ну что друг ты подумал"? Я ответил что мне не о чем думать так как они ошиблись номером. Звонящий начал задавать вопросы, дескать что вы во мне глупого увидели что бы я ошибался? У меня есть информация она не может быть неверной. После чего я пытался попрощаться с ним, он сказал что перезвонит позже и мы с ним встретимся. "Я хочу с тобой монолога". Я сказал что нам незачем встречаться. Он говорит если сейчас есть о чём говорить то и найдем потом о чём. В общем последние его слова были, что он позже позвонит чтобы встретиться.

Подскажите как быть?

, Алексей, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, сообщите, что звонят не знакомые люди, представляются сотрудниками полиции, звание и должность отказываются назвать, укажите с которого номера звонят, самое важное, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано.