Что грозит магазину, который неоднократно обманывает на суммы менее 1000 рублей?

Здравствуйте. Что грозит магазину который неоднократно обманывает на суммы менее 1000 рублей ? Скажите пожалуйста

, василий, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обман потребителей (ст. 14.7 КоАП РФ):

1. Обмеривание, обвешивание или обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги) либо иной обман потребителей  — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

С уважением,