Регестрация и проверка авто по вину

Что означает запись по вину автомобиля. Владельцы: 23.09.2010 - По настоящее

время физическое лицо.

ПОМЛЕДНЯЯ ОПЕРАЦИЯ : РЕГЕСТРАЦИЯ СНЯТЫХ С УЧЕТА

Хозяин с учета сам не снимал а Новый владелец на учёт не ставил.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Роман, г. Орел
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Роман.

ПОсЛЕДНЯЯ ОПЕРАЦИЯ: РЕГИСТРАЦИЯ СНЯТЫХ С УЧЕТА

Это означает, что автомобиль ранее был зарегистрирован на другого владельца. Регистрация была прекращена, либо он был снят с учета, а затем зарегистрирован за новым владельцем транспортного средства. В принципе здесь  не чего страшного нет, так как ранее автомобили перед продажей снимали с учета, а затем регистрировали заново в подразделениях ГИБДД.