Бытовая химия в ук

Добрый день,я руководитель управляющей компании коммунальных услуг,в моем помещерии где мы ведем бизнес могу ли я продовать бытовую химию либо какие либо приборы для ведения хозяйства для жителей на продажу.

, Екатерина, г. Смоленск
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер! Екатерина, прежде всего у вас должен быть код ОКВЕД на данную деятельность. А дальше вам необходимо при продаже и хранении соблюдать действующие нормы и правила.

Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 28.01.2019) «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном...X. Особенности продажи товаров бытовой химии

Екатерина
Клиент, г. Смоленск
Спасибо

Пожалуйста! Если хотите оцените ответ + или —

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Можете продавать если имеете соответствующие ОКВЭД по розничной продаже