8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно проверить правильность договора?

устроился 14июня в магнит ретейл грузчиком , щас увольняюсь являясь еще стажером (как я думаю) , мало того что сказали 2недели отрабатывать(перекрыл их больничными и 'ДО') так еще и сказали что если хоть 1 прогул был за эти дни, то рассчитают по голому окладу 350р смена примерно,все мои отработанные смены. 14 числа увольнение и рассчет, очень боюсь что вместо примерно 60000 придет 7000р. скину фото договора, сможете сказать что делать? т к был прогул, но я звонил начальнику и прелупредил, он дал добро на ДО, но о том что мне надо будет в письменной форме его написать, не сказал, и того я считаю прогула небыло.

Показать полностью
Уточнение от клиента

может прогул и не стоит и меня нормально рассчитают, но лучше думаю щас перестраховаться чем в день увольнения когда деньги уже на карте будут. а узнать табель на июль уже ни кто не может

, Дмитрий, г. Дубна
Сергей Утратенко
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

прикрепите фото своего договора к вашему посту.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду проверить его ехали сотрудники ДПС, они остановились ,мой Сын пошёл закрывать ворота,они схватили его и начили тащить его за ограду,не представились не показали удостоверения личности,они просто тащили его,тут я вышла из дома и увидела,что они его тащат,я подошла они начили меня отталкивать,я одного сотрудника ударила,они зашли всё же во двор, изъяли мотоцикл,что нам теперь делать,куда обратиться
, вопрос №4102031, Надежда, г. Москва
Получение образования
Можно ли обойтись договором между нами?
У меня есть ИП и у жены есть ИП с ОКВЭД 85..... Мы хотим совместно проводить наставничество онлайн без выдачи итогового сертификата и без аттестации по итогам обучения. Необходимо ли получать лицензию на образовательные услуги? Можно ли обойтись договором между нами? Если можно, то какая правовая форма договора подойдёт.
, вопрос №4101670, Иван, г. Белгород
Защита прав работодателя
Я получил права но не смог за ними еще поехать нужно проверить есть ли они по фамилии и дате рождения
Я получил права но не смог за ними еще поехать нужно проверить есть ли они по фамилии и дате рождения
, вопрос №4101111, Николай, г. Москва
Жилищное право
Для этого нужно заключить договор социального найма
Хочу приватизировать комнату в коммунальной квартире. Для этого нужно заключить договор социального найма. В комнате были прописаны я и мой отец, который был ответственным квартиросъемщиком, на него оформлен ордер на комнату. Четыре года назад отец сам выписался из комнаты. Можно ли заключить договор социального найма на меня, единственного прописанного человека в комнате без присутствия выписанного самостоятельно ответственного квартиросъемщика? В Жилконторе отказали.
, вопрос №4100436, Анастасия Полянская, г. Москва
Гражданское право
Хочу проверить документы компании и пообщаться с юристом
Хочу проверить документы компании и пообщаться с юристом
, вопрос №4099460, Андрей, г. Курск
Дата обновления страницы 09.08.2019