Сообщают о долге по карте, но окончательный расчет по ней был в декабре 2015 года

Здравствуйте.

Подскажите, была зарплатная карта банка Втб с 2013 по декабрь 2015 года + с неё списывался кредит втб, дальше наша организация перешла на карту Сбербанка, в декабре 2015 года, мной было посещение банка, мне была озвучена сумма чтобы полностью рассчитаться с кредитом и картой. Мною была произведена оплата оставшейся суммы, после чего карта по истечению срока перестала действовать, от перевыпуска я отказался. С декабря 2018 года мне названивают с номеров сотового оператора МТС и говорят про задолженность по карте

, Владимир, г. Брянск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Владимир! Отправляйте вопрошателей в суд, жалобу на неправомерные действия коллекторов — в ФССП.