Как написать заявление, чтобы пристав выслал по почте исполнительный лист?

Дд.как мне написать заявление что бы суд пристав выслала по почте мойэ исполнительныйэ лист. Так как я поменяла местт жительств.

, алина, г. Санкт-Петербург
Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы можете направить соответствующее заявление по почте или через  сайт ФССП  с указанием данных своего нового адреса, по которому вам вышлют исполнительный  лист.

Ярослав Землянский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алина!

Согласно п. 1 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ«Об исполнительном производстве» исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю по его заявлению.

Таким образом, Вам необходимо написать заявление о возврате на адрес пристава, в котором указать почтовый адрес, на который необходимо направить запрашиваемые документы.

Для более детальной консультации, или составления необходимых документов, Вы можете обратиться в чат.

С Уважением, Ярослав Землянский!

алина
Клиент, г. Санкт-Петербург
И как мне его написать наверняка есть образец?

Вы можете написать его в свободной форме. В данном заявлении обязательно необходимо указать идентификационные данные исполнительного документа, данные исполнительного производства (постановления), Ваш новый почтовый адрес., документы подтверждающие частичное исполнение.