8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если подрядчик взял все деньги и не выполняет работы?

Не заключали договор на оказание услуг, подрядчик взял все деньги и не выполняет работы. Что делать?

, Надежда, г. Уфа
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Надежда.

1. Вам необходимо, перед тем, как выбирать подрядчика, максимально ознакомиться с информацией о нем в Интернете и с отзывами о его деятельности. Если подобной информации в Интернете нет — лучше не рассматривать такого подрядчика.

2. На будущее, перед передачей денежных средств каким-либо подрядчикам СТРОГО заключайте соответствующий договор. Если Вы передали деньги и не заключили договор, Вы обрекаете себя на ряд ненужных Вам рисков и проблем.

3. С учётом Вашей конкретной ситуации, Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы, с соответствующим заявлением, в котором указать максимально подробно все обстоятельства и контактные данные всех участников данной ситуации, чтобы представитель полиции смог максимально оперативно собрать информацию и помочь Вам в решении Вашего вопроса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор?
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор? (Вернуть деньги банку обратно) .
, вопрос №4101324, Олег, г. Курск
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста, клиника вернет деньги и как правильно действовать?
Добрый вечер. У меня такая ситуация. Меня раскрутили на рассрочку по курсовой программе в клинеке 1 программа это системы детокс / востановление опорно-двигательного аппарата/ восстановление сосудов. Так же уход по лицу, чистка ультрозвукавая,кертоксил. 2 программа мезоайс с71 3 шт , обещали уйдут мелкие морщины и синяки под глазами. Я купилась. За 2 программы около 130000т.р , рассрочка на 2 года. Но беда не в этом. После чистки уме пошла угревая сыпь по лицу, но я не предала значение и продалжала делать все процедуры кроме ухола по лицу.в клинике появлялась где-то 1 раз в неделю. Через 3 недели до меня дошло , что сыпь из -за процедур. Так как она перешла на тело. От мезоайс вообще никакого эффекта за 3 недели. Вообщем выброс денег. Написала в клинику притензию , что вернули потраченные деньги. Сходила к дермотологу , взялась за лечение. Врачь сказал тяжолая форма, лечить 2 месяца где-то. А лето, солнце Не раскрыться , нельзя на солнце. Скажите пожалуйста, клиника вернет деньги и как правильно действовать?
, вопрос №4100975, Дарья Андреевна Киреева, г. Москва
Наркотики
Сегодня я искал работу и мне предложили работу листовщиком черед тг
Всем привет. Сегодня я искал работу и мне предложили работу листовщиком черед тг. Заключается она тем что надо скачать специальное приложение которое показывает время и корды и дату когда она было сделано и клеить листовки. За будкт присылать на карту и расходники тоже. Это может быть опасно, надо ли соглашаться
, вопрос №4100965, Данил, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги?
Добрый день, такой вопрос - устно договорился на демонтаж\монтаж песочниц. Выполнил демонтаж (это самая тяжёлая часть работ) и часть монтажа. Получил часть денег. Один день отдохнул (сроки не оговаривали), через день заказчик пишет - вы мошенник, вы не сделали ничего. Мы срочно пишем заявление в полицию, если вы не вернёте все деньги. Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги? Или, возможно, мне юрист нужен.
, вопрос №4100692, Дмитрий, г. Москва
Все
Здравствуйте Есть дом на двоих жильцов меня и соседки Разные
Здравствуйте. Есть дом на двоих жильцов, меня и соседки. Разные входы но один общий двор. Далее идет участок, он не имеет отношение к дому никого, и к соседки тоже. Он пренадлежит муниципалетету нашего посёлка. Я взял у них эту землю в аренду, на 20 лет. (Долгосрочную) Моя соседка ходит на этот участок без моего разрешиния и сажает там всякое. Я ей запрещаю а она ноль внимания. Участковый нашь в отпуске, вызвал полиций, они ей объяснили, но она все равно делает по своему. Как быть ? Куда обратиться?
, вопрос №4100458, Денис, г. Касимов
Дата обновления страницы 31.07.2019