Банк продал коллекторам после решения суда выплаченный кредит, но договор не закрытый, требуют долг по процентам. Что делать?

Банк продал коллекторам проценты по кредиту после решения суда, выплаченный кредит через судебных приставов что делать?

, Рустем Рифгатович Габдрафиков, г. Уфа
Александр Тябин
Юрист, г. Рязань

Добрый день!

Возьмите справку у судебных приставов об отсутствии задолженности