8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Сопровождение дела по досрочной отмене запрета на въезд в РФ

Оспорить решение суда о запрете въезда в РФ по причине нарушения правил пребывания иностранного гражданина на территории РФ, спустя 5 лет на основании брака с русской. Требуется убрать запрет раньше срока на законных основаниях. Нужен адвокат, который возьмётся подачей и оформлением документов в суд.

Уточнение от клиента

Суд Рязанской области

Уточнение от клиента

Вопрос актуален. Не вижу информационно полного ответа. Так же есть ньансы, которые нужно обсудить, касаемо косвенного момента данной ситуации

, Алина, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алина. ДЛя того, что бы юрист занялся указанной  в тексте вопроса проблемой вам по правилам сайта нужно обратиться к любому выбранному вами юристу к нему в чат (личные сообщения).

Оспорить решение суда о запрете въезда в РФ 

у вас есть решение суда, которое вы намерены оспорить? если желаете можете сюда прикрепить, скрыв личные данные? 

0
0
0
0

В соответствии с ч. 4. ст. 4 КАС РФ

иностранные граждане, лица без гражданства,… имеют право обращаться в суды за защитой своих нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов в сфере административных и иных публичных правоотношений, основанных на властном подчинении одной стороны другой. 

А в В соответствии с пунктом 7.16.5 Положения о Федеральной миграционной службе, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 13 июля 2012 года № 711, Федеральная миграционная служба принимает в соответствии с законодательством РФ решения о нежелательности пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ, а также об установлении запрета на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.

0
0
0
0
Вопрос актуален. Не вижу информационно полного ответа. Так же есть ньансы, которые нужно обсудить, касаемо косвенного момента данной ситуации 

уточните - у вас есть решение суда, которое вы намерены оспорить?

а также 

Нужен адвокат, который возьмётся подачей и оформлением документов в суд.

 повторюсь, что бы юрист занялся указанной  в тексте вопроса проблемой вам по правилам сайта нужно обратиться к любому выбранному вами юристу к нему в чат (личные сообщения).

 вы задали вопрос в разделе, где юристы письменно консультируют, задают уточняющие вопросы, отвечают клиенту и тд.  ДОкументы в суд, участие в суде юриста  обсуждается в чате с выбранным юристом, либо подается заявка в раздел «документы» на данном сайте для составления документа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Добрый день.Могу ли я проехать на автомобиле Калининград-Москва, через Литву если у меня стоит запрет на выезд из РФ?
Добрый день.Могу ли я проехать на автомобиле Калининград-Москва, через Литву если у меня стоит запрет на выезд из РФ?
, вопрос №4101681, Мхитар Оганнисян, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Ребенка пустят при сопровождении родителя на подобный фильм?
Здравствуйте. Ребенку 15 лет, на фильм, который хотим просмотреть, огранчения "18+". Ребенка пустят при сопровождении родителя на подобный фильм?
, вопрос №4100753, Татьяна, г. Братск
Административное право
Хочу подать заявление о досрочном снятии административного надзора
хочу подать заявление о досрочном снятии административного надзора
, вопрос №4098829, Марк-Аркадий Леович Толонен, г. Челябинск
Автомобильное право
На мужа заведено административное дело по ч.1 ст.12.8 Кодекса РФ об АП
Добрый день . На мужа заведено административное дело по ч.1 ст.12.8 Кодекса РФ об АП. Он попал в больницу на пол года . В суд справки и ходатайства предоставлены . Может суд рассмотреть дело без него
, вопрос №4096342, Ирина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст
Добрый день, лишили прав по 12.8 ч.1. Приговор вступил в законную силу, повторно сел за руль в нетрезвом виде, возбуждается уголовное дело по 264.1. Сотрудники ДПС также передали материалы в мировой суд по ст. 12.7 ч.2. Допустимо ли одновременное привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ? Желательно не просто личное мнение, а ссылки на судебные решения
, вопрос №4096230, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2019