Размещение рекламы на объектах культурного наследия

Здравствуйте хотел бы уточнить об административной ответственности за размещение рекламы на объектах культурного наследия

, Павел, г. Пермь
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел.

Ответственность будет по ст. 14.3 КоАП РФ, в соответствии с которой нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе влечет наложение административного штрафа.

Размер штрафа будет зависеть от Вашего статуса — гражданин, ИП (или должностное лицо) или юрлицо.

На граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей;

на должностных лиц — от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей;

на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.