Как восстановить утерянный военный билет, если после службы я не встал на учет?

Как востоновить утерянный военный билет если после службы я не встал на учёт,служил 2000-2002? И что для этого требуется?

, Гилий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Гилий!

ак востоновить утерянный военный билет если после службы я не встал на учёт, служил 2000-2002? И что для этого требуется?

Гилий

Необходимо встать на воинский учет в военный комиссариат по месту жительства и подать соответствующее заявление. В связи с утерей военного билета придется заплатить административный штраф.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!