Сколько стоит консультация по фотографии постановления о возбуждении исполнительного производства?

Здравствуйте! Сможете ли вы меня проконсультировать, если я вам сфотографирую Постановление о возбуждении исполнительного производства и сколько стоят ваши услуги?

, Игорь, г. Екатеринбург
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Игорь!

Если Вам необходима консультация юриста, то Вы можете обратиться ко мне или к  любому юристу нашего сайта в чат. Консультация стоит от 500 рублей.

С уважением

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

если я вам сфотографирую Постановление о возбуждении исполнительного производства

Игорь

Нужно сфотографировать все исполнительное производство, одного постановления для полной консультации мало.

Сможете ли вы меня проконсультировать

Игорь

Да, а также могу обеспечить представительство в ФССП. Для уточнения цены можете обратиться ко мне в чат.

Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь, добрый день!

Конечно, такая консультация возможна! И возможна не только консультация, но и при желании помощь в рамках исполнительного производства (уклонение от оплаты, либо взыскание долга).

Стоимость консультации 500 рублей.

С уважением,

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов