Требование оплатить услугу потребления воды

Добрый день! Такая ситуация мне уже как 3 месяца звонит компания " квадра " отдел до судебного взыскания и просят чтобы я заплатил за горячую воду за 2013 год. В размере 3500 из них половина долг а остальное пени. Дело в том что я когда проводи перерегистрацию на себя посте покупки квартиры, все оплатил до копеечки! А они тут объявились спустя столько лет. Доказать о выплате я уже конечно не смогу, прошло столько лет и документов не осталось. И еще у них на то время компании менялись и платежки приходили то от одной то от другой компании. Вот они и что то не допередовались. А я крайний теперь. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации!? И если они оповестили меня через 40 лет к примеру чтоб я им миллион платил бы

, Максим, г. Смоленск
Александр Шатов
Юрист, г. Пушкино

Как установлено ст. 196 ГК РФ, общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со ст. 200 ГК РФ. И слишком уж у Вас маленькая сумма долга, что бы они обращались в суд. Больше трудностей для них самих. Если Вам будут поступать угрозы — смело обращайтесь в правоохранительные органы