Как оплачивать и куда?

Сколько стоит консультация на правовед. Ру? И как это оплачивается? Если я нахожусь за 350 км от банкомата и на карте 0.магазинов нет.

, Александр, г. Шимановск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Александр, здравствуйте!

Если у Вас возникают сложности, то позвоните 8 800 333-28-41 Техническая поддержка.

В крайнем случае возьмите в долг у других лиц, у которых имеется банковская карта, или иные интернет кошельки.

С уважением, юрист Дмитрий.

НАпишите какой у Вас сейчас юридический вопрос?

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы ведь уже оплатили платный вопрос. или да позвоните 8 800

спасибо Вам за минус. Удачного решения вопроса.

Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

Вы можете задать Ваш вопрос, консультация Вами оплачена. Также Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу и задать приватный вопрос в в чате.