Как восстановить расторгнутый ДДУ после банкротства застройщика?

Здравствуйте, купил квартиру в строящемся квартале в 2016 году, они должны были ее сдать в 2017, но не сдали, я расторг договор, получил исполнительный лист и отдал его приставам, застройщик обанкротился, как мне восстановить расторгнутый дду?

, Александр, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Вам необходимо заявить требования в реестр кредиторов, в контексте банкротства не имеет значения, что вы расторгли договор, если дом достроят все равно рассчитаются квартирой.