На меня зарегистрировали фирму без моего ведома

На меня зарегистрировали фирму без моего ведома.Узнал я об этом из письма пришедшего на почту, в котором ФНС уведомляет меня о недостоверности сведений по этой фирме.Подскажите,пожалуйста,как быть в данной ситуации.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Пищенков
Юрист, п. Ялта

В случае регистрации юридического лица на подставное лицо или по подложным документам, заинтересованное лицо (Вы) можете предоставить в органы ИФНС заявление заинтересованного лица о недостоверности сведений, включенных в Единый государственный реестр юридических лиц (форма N Р34002), а также дать свои пояснения относительно факта регистрации фирмы на Вас. В отношении указанной фирмы будет проведена проверка, в ЕГРЮЛ внесут сведения о недостоверности.