Есть ли возможность вернуть предоплату за услугу?

Добрый день

Салон красоты не хочет возвращать предоплату за свадебный макияж и прическу

Отмена записи произошла за 4 дня

Салон ссылается на то, что у них же была проведена репетиция свадебного образа за 50% от полной стоимости (якобы при условии записи на основную услугу на определённое число, хотя у них в прайсе на сайте репетиция прописана стоимостью 50% без каких-либо условий)

Утверждают, что в связи с отменой записи несут убытки в размере этих 50%

Договор,естественно,никакой не заключали

Есть ли возможность вернуть предоплату за неоказанную услугу

, Татьяна, г. Москва
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Татьяна, чек на предоплату у вас есть? Если есть, направьте письменно претензию с требованием вернуть предоплату, приложите чек, а также делайте ссылку на то, что на официальном сайте не указаны условия возврата предоплаты, договора, в котором условия прописаны, также нет. С уважением, Валентина

Татьяна
Клиент, г. Москва
чека нет, деньги были перечислены на карту

Татьяна, сделайте приложите распечатку с банковской карты. Удачи!