8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать за что наложен арест в данном случае?

наложен арест на карту не знаю за что номер 10775/19/38031 ип ....................................................................................................................................................................

, Алексей, г. Улан-Удэ
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Подобного рода информацию Вы можете найти на сайте Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации путем внесения Вашей контактной информации. Во вложенном файле отправляю Вам скриншот по Вашему исполнительному производству.

http://fssprus.ru

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ регулирует отношения, связанные с исполнительным производством.

http://www.consultant.ru/docum...

0
0
0
0

Подробную информацию по Вашему исполнительному производству Вы можете узнать у судебного пристава, указанного в скриншоте, там же указаны его контактные номера. Либо Вы можете лично явиться к нему на прием.

0
0
0
0
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

задолженность по кредиту

0
0
0
0
Валентина Непомнящая
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Алексей! это номер исполнительного производства. на сайте службы судебных приставов вы по своей фамилии, либо по указанному номеру можете найти интересующую вас информацию… Желаю удачи! С уважением, Валентина

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
Право собственности
Что мне грозит в данном случае?
Добрый день ! Купил муниципальный участок у Администрации , на нем мусорка и разрушенный сарай , хозяин даннго сарая грозит подать в суд. Ранее участок ни кому не принадлежал и являлся муниципальной собственностью . Покупку данного участка проводили в рамках законодательства . Что мне грозит в данном случае?
, вопрос №4099357, Евгений, г. Новотроицк
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы РК наложить арест на счёт РФ?
Могут ли судебные приставы РК наложить арест на счёт РФ?
, вопрос №4099124, Ирина, г. Миасс
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер, на мою карту наложен арест, могут ли мне переводить деньги на карту?
Добрый вечер,на мою карту наложен арест, могут ли мне переводить деньги на карту?
, вопрос №4097548, Лидия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.07.2019