Как узнать за что наложен арест в данном случае?

наложен арест на карту не знаю за что номер 10775/19/38031 ип ....................................................................................................................................................................

, Алексей, г. Улан-Удэ
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Подобного рода информацию Вы можете найти на сайте Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации путем внесения Вашей контактной информации. Во вложенном файле отправляю Вам скриншот по Вашему исполнительному производству.

http://fssprus.ru

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ регулирует отношения, связанные с исполнительным производством.

http://www.consultant.ru/docum...

Подробную информацию по Вашему исполнительному производству Вы можете узнать у судебного пристава, указанного в скриншоте, там же указаны его контактные номера. Либо Вы можете лично явиться к нему на прием.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

задолженность по кредиту

Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Алексей! это номер исполнительного производства. на сайте службы судебных приставов вы по своей фамилии, либо по указанному номеру можете найти интересующую вас информацию… Желаю удачи! С уважением, Валентина