В какие сроки можно получить компенсацию при просрочке?

Здравствуйте. Купил квартиру по переуступки, срок сдачи дома был просрочен, компенсацию за просрочку я могу получить только с того момента как заключил договор, или за весь срок просрочки

, оля, г. Саратов
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если иное не было предусмотрено в договоре переуступки, то за все время.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.

Сергей Маркелов
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Неустойку за нарушение сроков передачи объекта долевого участия можно получить за весь срок с момента, указанного в договоре, как дата передачи объекта долевого участия участнику долевого строительства до даты передачи указанного объекта.