Лишение прав за отказ от освидетельствования, о котором не знал

Здравствуйте, осенью при проверке на посту я отказался от медосведетельствования, протокол и 30тыс штраф был выписан и отпущен сегодня узнал что лишён прав права у меня

, Maрат, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Марат!

Если вы в протоколе указали свое реальное место жительства и на этот адрес не приходили повестки в суд, вы вправе обжаловать решение суда о лишении вас ВУ, так как это является процессуальным нарушением.

Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Лишение прав предусмотрено статьёй…