8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли сдавать экзамен, если лишили прав за пьянку, а потом продлили срок лишения?

Меня лишили прав управления за пьянку в июле 2013 года потом в 2016 добавили за оналогичное. Нужно будет мне перездовать

, дмитрий, г. Москва
Ирина Лошкарева
Ирина Лошкарева
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий. После 2014 года гражданин должен представить доказательства уплаты всех штрафов и пересдать ПДД. Пересдача экзамена происходит по следующим правилам: проверке подлежит знание теоретической части; практическая часть не пересдается, такого требования законодательство не предусматривает; при обращении за ВУ автовладелец должен предоставить экзаменационную карту с отметкой о положительном прохождении текста. Возврат бланка осуществляется путем обращения в территориальное подразделение ГАИ или через систему МФЦ. Чтобы избежать затягивания процедуры, закон допускает заблаговременно сдать экзаменационные тесты. Всего Вам хорошего!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Лишили прав за сбитого пешехода, нужно сдавать экзамен или нет?
Лишили прав за сбитого пешехода, нужно сдавать экзамен или нет?
, вопрос №4101826, Миха, г. Иркутск
Военное право
Подписал контракт 21сентебря 2023г окончание контракта 20го сентября 2024года могут ли мне продлить срок контракта
Подписал контракт 21сентебря 2023г окончание контракта 20го сентября 2024года могут ли мне продлить срок контракта
, вопрос №4100875, Алексей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, могут ли мне продлить автоматом контракт по его окончанию, я не мобелезоааный, я был в вагноре, а потом заключил контракт на год с мо
Здравствуйте, могут ли мне продлить автоматом контракт по его окончанию, я не мобелезоааный, я был в вагноре, а потом заключил контракт на год с мо.
, вопрос №4100845, Сергей, г. Донецк
Лишение водительских прав
Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен?
Здравствуйте! Лишили прав 17 лет назад. Было 10 лишений. Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен? Так как в то время, когда меня лишили таких законов не было.
, вопрос №4100322, Никита, г. Ульяновск
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2019