8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться от приставов удаления данных о долге, если банк не имеет ко мне претензий?

Здравствуйте, обратилась к приставов с заявлением о снятии с с их базы статьи 46.1.3, взяла справку в банке о том что договор закрыт и банк претензий не имеет,. Приставы перезвонили и сказали, что не могут снять её, тк. Мера взыскания не имущественного характера обращайтесь в мировой суд за листом об отмене исполнительного производства, как то так, позвонила в суд, мне сказали, что они так сделать не могут, потому как 3 года банк может возобновлять свой иск, но у меня же все закрыто, не понимаю!! Сказала обратиться в районный суд за отменой, что мне делать в данной ситуации, не принимают на работу из за этой статьи, помогите!!

Показать полностью
, Елена Воронова, г. Кондопога
Юлия Ищенко
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Суды по общему правилу консультации не дают. Подайте исковое заявление о прекращении исполнительного производства в связи с полным исполнением решения суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли пристава списать совсем долг с должника если на руках у должника ребёнок инволид 1группы
Могут ли пристава списать совсем долг с должника если на руках у должника ребёнок инволид 1группы
, вопрос №4100051, Ольга Семеновна Артеева, г. Москва
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
Дата обновления страницы 17.07.2019