Как добиться от приставов удаления данных о долге, если банк не имеет ко мне претензий?

Здравствуйте, обратилась к приставов с заявлением о снятии с с их базы статьи 46.1.3, взяла справку в банке о том что договор закрыт и банк претензий не имеет,. Приставы перезвонили и сказали, что не могут снять её, тк. Мера взыскания не имущественного характера обращайтесь в мировой суд за листом об отмене исполнительного производства, как то так, позвонила в суд, мне сказали, что они так сделать не могут, потому как 3 года банк может возобновлять свой иск, но у меня же все закрыто, не понимаю!! Сказала обратиться в районный суд за отменой, что мне делать в данной ситуации, не принимают на работу из за этой статьи, помогите!!

, Елена Воронова, г. Кондопога
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Суды по общему правилу консультации не дают. Подайте исковое заявление о прекращении исполнительного производства в связи с полным исполнением решения суда.