Должны ли были внести данные записи в новый паспорт?

Мне нужна справка о том , что я был прописан в городе Волгоград с 1991 года по 1994 год , где можно получить такую справку. Проблема в том, что когда паспорт СССР менялся на паспорт Российский, данные не вносились в новый паспорт.

, Лютвияр, г. Астрахань
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, получить такую справку вы можете обратившись по месту прежней регистрации. Вам выдадут архивную справку о том, что в период с 1991-1994 годы вы были прописаны по адресу…
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам